100% программа "жди меня": реал лайф // сан-диего // 2022 давай "не получила сегодня поцелуй от Стэна день прожит зря" Всем доброго вечера, дня, утра. Рады приветствовать на тесте Реала. Да-да, очередной красивый Реал, который долго строили и наконец-то построили. Надеемся вам будет очень комфортно с нами и мы будем мчаться все вместе на совместном вайбе. В программе, много веселья, общения и красивых дизайнов. Мы верим, что каждый найдёт себе у нас, что-то по вкусу для игры. Ну, что занимаем свои мордашки, усаживаемся по удобнее, погода в городе прекрасная для создания сюжета в нашем уютном городе. Мы рады видеть Вас!

SAVE TEST

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAVE TEST » take on me » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

hide-autor [html]
<center>
<div style="width: 825px; height: auto; background-color: #f1f1f1;  margin: 15px 55px 50px 50px; border-radius: 10px 10px 10px 10px; border: 1px #699199 solid;">
<div style="background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/9a/b0/65525.png); height: 35px; width: 825px; font-family: Arial; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #efefef; line-height: 37px; border-radius: 10px 10px 0px 0px; margin-top: -1px; font-family: Nizhe !important; letter-spacing: 3px; word-spacing: 10px;">хочу к вам</div>

<div style="width: 600px; height: auto; font-size: 14px; overflow: auto; text-align: justify; font-family: cuprum; padding-top: 10px; padding-bottom: 15px;">

Не хотите приходить "в пустоту"? Тогда смело оставляйте свою заявку здесь. Кто-нибудь обязательно откликнется и приютит вас.
<br>
</div>
</center>

[/html]

+1

91

бражник
хм, вариант неплохой. Спасибо большое) я обязательно подумаю)
мистер тумнус
а какой типаж бы подошел? Я просто не то, чтобы зациклена только на этих дамах)
может, у вас там история пушка-бомба, и я не устою?)
микробыш
записала, если пойду в это направление - обязательно пересечемся! Спасибо за предложение, звучит интересно)
питер пэн
а чего бы и нет? Я стукнусь в лсочку тогда (ну или сам стучись, если опередишь меня), чтобы чуть-чуть побольше узнать о семье и в целом планах и уже от этого отталкиваться?)

+5

92

https://64.media.tumblr.com/35be2d7f33fe08f69fe5fa3f3b5fb5ad/7a308ecd5e0171f9-cf/s540x810/274b9604f955406f4729ec55ef831539ee859336.gif https://64.media.tumblr.com/edfead72afe86da4517913b227dd3e97/7a308ecd5e0171f9-72/s540x810/e637d1d18912dcd376d68da3c6d800a3df543add.gif

Мне кажется, самое время обратиться в эту тему : D
Итак, с биографией персонажа можно ознакомиться тут - вот такие пироги
Но если кратко - это уроженка Великобритании, по молодости сбежавшая в Америку. Разбилась в аварии вместе с любимым человеком и потеряла память. Поскольку в этот момент находилась в Сан-Диего (не в городе, в котором проживает), то естественно тут ее никто и не ищет. Приводов нет, данных на нее нет, документы сгорели в машине. Девушка полностью чистый лист для этого мира пока что.

Кого ищю?
» Сотрудников медицинских учереждений - в этой новой жизни они будут первые, с кем она познакомится))
» Так же детектива, который расследует криминальные делишки ее бывшего жениха и детектива, который расследует ее аварию.
» Возможно бандитов, которые надеются, что девушка симулирует потерю памяти и поможет найти бабки, которые украл ее мч.
» Можно пойти по психоделу и найти кого-то, кто якобы опознал в Джейн свою возлюбленную/сестру/кузину и забрал из больницы (которая не горела желанием оставлять счета за лечение неоплаченными). А там дальше придумаем что делать)
» А так же, случайных знакомых и новых друзей-коллег по кафешке)

Наверное как-то так) готова выслушать ваши предложения)

п.с. работа в кафешке не обязательна, могу прийти к вам нужным сотрудником на подхвате

Отредактировано булочка с корицей (2022-09-02 20:17:21)

Подпись автора

Джейн Доу, 28
Шо-то там накалякала
`TORRANCE

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAVE TEST » take on me » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно